АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

24 мая 2019 года в 10 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.78, каб. № 1, на основании  постановления администрации Орловского городского поселения  от 17.04.2019 № 72-П  «Об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Орловское городское поселение»,   состоится открытый аукцион по продаже объекта недвижимого имущества.

Характеристики  недвижимого имущества: жилое помещение, назначение – жилое помещение, вид жилого помещения – квартира, этаж :1,  общая площадь 27,2 кв.м., кадастровый номер 43:25:310127:100, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, улица Орловская, дом 97, квартира 1

Способ продажи –  открытый по составу участников аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Аукцион  проводится путем повышения участниками начальной (минимальной) цены, установленной в Извещении о проведении  аукциона, на «шаг» аукциона.

Начальная цена имущества устанавливается    на основании заключения об определении рыночной стоимости от 22.03.2019 года № 201-Д/03-19  и составляет   49 800 (сорок девять тысяч восемьсот) рублей 00 копеек, в том числе  НДС 20% –  8 300 (восемь тысяч триста) рублей 00 копеек.

Величина повышения начальной цены Имущества («шаг аукциона») в размере  5 % от начальной цены продажи, что составляет 2 490 (две тысячи четыреста девяносто) рублей 00 копеек. Задаток для участия в продаже Имущества устанавливается в размере 20% от цены Имущества и составляет  9 960 (девять тысяч девятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.

Срок и порядок оплаты приватизируемого Имущества – единовременно, в течение 15 календарных дней со дня заключения договора

Возврат задатка  осуществляется в течение 5 дней со дня проведения аукциона