АДМИНИСТРАЦИЯ  ОРЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

23.07.2019  в 10 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.78, каб. № 1, на основании  постановления администрации Орловского городского поселения  от 18.06.2019 № 122-П «О проведении  аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:25:310104:187»,   состоится открытый аукцион по продаже права на  заключения  договора аренды земельного участка.

Характеристики земельного участка:

–  кадастровый номер 43:25:310104:187;

– адрес: Российская Федерация, Кировская область, Орловский район,  город  Орлов, улица Революции;

– общая  площадь 600 кв.м;

–  разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства.

Способ продажи права на заключение договора аренды земельного участка –открытый по составу участников аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Аукцион  проводится путем повышения участниками начальной (минимальной) цены, установленной в Извещении о проведении аукциона, на «шаг» аукциона.

Начальная цена продажи права на заключение договора аренды земельного участка 1,5 % от кадастровой стоимости – 2 186 рублей 73 копейки (НДС нет);

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона 3% от начальной цены) – 65 рублей 60 копеек;

Размер задатка для участия в аукционе (в размере 20% от начальной цены) – 437 рублей 35 копеек.

Возврат задатка  осуществляется в течение 5 дней со дня проведения аукциона

Аукционная документация размещена  на сайте:torgi.gov.ru