Администрация Орловского городского поселения Орловского района Кировской области информирует:

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся, так как на момент окончания подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка, которая соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона и условиям аукциона. Заключить в течении 10 дней договор аренды земельного участка с Носковым Алексеем Викторовичем.

Сведения об объекте земельного участка: адрес: Российская Федерация, Кировская область, Орловский муниципальный район, городское поселение Орловское, город Орлов, улица Орловская, д. 3в, кадастровый номер 43:25:310105:254, площадь 15 354 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – строительная промышленность.