Администрация Орловского городского поселения Орловского района Кировской области информирует

Аукцион по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

сведения об объекте: Лот № 1 – здание кинотеатра «Факел», назначение – нежилое, состоит из 3 этажей, в том числе подземных 1, общая площадь 803,5 кв.м., год постройки 1975, кадастровый номер № 43:25:310133:155 с земельным участком площадью 3186 кв.м., категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование: кинотеатр, кадастровый номер 43:25:310133:12, расположенные по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. С.Халтурина, дом 14.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

сведения об объекте: Лот № 1 – земельный участок, кадастровый номер 43:25:310127:115, адрес: Российская Федерация, Кировская область, Орловский муниципальный район, городское поселение Орловское, город Орлов, улица Ленина, д.70, общая площадь 3 602 кв.м, разрешенное использование: предприятие торговли