Администрация Орловского городского поселения Орловского района Кировской области информирует:

27 сентября 2017 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, 78, каб. № 1, состоится продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

Сведения об объекте: здание кинотеатра «Факел», назначение – нежилое, 2-этажное, общая площадь 803,5 кв.м., год постройки 1975, кадастровый номер № 43:25:310133:155 с земельным участком площадью 3186 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование: кинотеатр, кадастровый номер 43:25:310133:12, расположенные по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ст.Халтурина, дом 14.

ЦЕНА ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 2 063 000 (два миллиона шестьдесят три тысячи) рублей (без НДС), на основании отчетов об оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества и земельного участка.

МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ЦЕНА ОТСЕЧЕНИЯ): 1 031 500 (один миллион тридцать одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек.

СУММА ЗАДАТКА (20% первоначальной цены продажи): 412 600 (четыреста двенадцать тысяч шестьсот) рублей на указанный ниже расчетный счет:

Получатель – Управление Федерального казначейства по Кировской обл. (администрация Орловского городского поселения) ИНН 4336002994 КПП 433601001 р/сч 40302810622023330188 л/сч 05403014160 БИК 043304001 в отделении Киров (Назначение платежа – задаток для приобретения муниципального имущества посредством публичного предложения) – с 29 августа 2017 г. по 22 сентября 2017 г.

Исчерпывающий перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению: для участия в аукционе представляются следующие документы:

Юридическими лицами:

заявку (в 2-х экземплярах);

платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка;

надлежащим образом оформленную доверенность на имя представителя;

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица ( копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

Физическими лицами:

заявку (в 2-х экземплярах);

копию паспорта (всех его листов).

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.

В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Все листы документов, представленных одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется бесплатно со дня размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте www.torgi.gov.ru в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего запроса поданного любым заинтересованным лицом в письменной форме по адресу: Кировская область, г.

Порядок, место, дата начала и окончания подачи заявок: Заявки принимаются по установленной форме по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, 78, каб. № 5.Дата начала приема заявок с 8 ч. 00 мин. 29 августа 2017 г. до 17 ч. 00 мин. 22 сентября 2017 г. Кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе состоится 26 сентября 2017 г. в 11 ч. 00 мин.

Ознакомиться с иной информацией, в том числе с условиями договора аренды муниципального имущества можно по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, 78, каб. № 5

Срок заключения договора купли-продажи муниципального имущества: течение 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

Основание проведения открытого аукциона: распоряжение администрации Орловского городского поселения от 28.08.2017 г. № 34.