АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.03.2018 № 173-п г. Орлов

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2018                                                                                                   № 173-п

г. Орлов

О создании комиссии по продаже муниципального имущества и проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, вотношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», администрация Орловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по продаже муниципального имущества и проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области и утвердить ее состав согласно приложению № 1.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района Е.А. Тюфякову.
  3. Князеву И.А. управляющему делами администрации Орловского района опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области.
  4. Тюфяковой Е.А. разместить настоящее постановление в сети “Интернет” на официальном сайте Орловского района.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Орловского района                   С.С. Целищев