Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Администрация Орловского сельского поселения информирует

23.05.2017 в 15 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, д.Моржи, ул.Мира, д.4, на основании постановления администрации Орловского сельского поселения от 12.04.2017 № 105 «О торгах по продаже полуприцепа 1ПТС-2» состоится открытый аукцион по продаже муниципального имущества:

– полуприцеп 1ПТС-2, 1988 года производства, цвет зеленый, свидетельство о регистрации: серия СЕ № 005678, регистрационный знак: 43 КС 9537;

 

Способ приватизации муниципального имущества – открытый по составу участников аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Аукцион проводится путем повышения участниками начальной (минимальной) цены, установленной в сообщении о проведении аукциона, на «шаг» аукциона.

 

Начальная цена продажи – 10 000 рублей 00 копеек (в том числе НДС).

Цена продажи муниципального имущества принята на основании договора № 321 от 07.04.2017, выполненного межрегиональной саморегулируемой некоммерческой организацией – Некоммерческое партнерство «Общество профессиональных экспертов и оценщиков».

 

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) –  5% и составляет 500,00 рублей.

 

Размер задатка для участия в аукционе 20% от начальной цены и составляет 2000,00 рублей.

Возврат задатка осуществляется в течение 5 дней со дня проведения торгов (отзыва заявки, отказа в допуске к участию в торгах или наступления иных установленных законодательством Российской Федерации оснований для возврата задатка). При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка не возвращается и засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.

Порядок внесения и возврата задатка: Задаток вносится на лицевой счет администрации Орловского сельского поселения и должен поступить до дня определения участников торгов, указанного в настоящем извещении.

 

Реквизиты для внесения задатков:

– отделение Киров г.Киров, БИК 043304001, р/сч 40302810922023330189, получатель платежа – Управление Федерального казначейства по Кировской области, ИНН 4347015804, КПП 434501001, назначение платежа – внесение задатка на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества, л/сч 05403Р63120.

 

Заявки принимаются в администрации Орловского сельского поселения по адресу: Кировская обл., Орловский район, д.Моржи, ул.Мира, д.4, справки по телефону  8(83365) 2-15-41.

Подать заявку и ознакомиться с порядком проведения аукциона и иными документами можно с 14.04.2017 по 10.05.2017 с 8-00 до 17-00 час. в рабочие дни.

 

Определение участников аукциона состоится 17.05.2017 в 11-00 в месте приема заявок.

 

Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются претенденту или его уполномоченному представителю под расписку вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов.

Перечень требуемых для участия в проведении продажи документов и требования к их оформлению:

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы: 

Юридические лица:

 

– заверенные копии учредительных документов;

– документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

– документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

Физические лица

– документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Срок заключения договора купли-продажи: не позднее чем через 5 рабочих дней с даты проведения продажи.

При уклонении или отказе победителя торгов от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты торгов аннулируются продавцом.

Оплата цены приобретенного имущества осуществляется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания договора купли-продажи на счет:

– УФК по Кировской области (управление по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района) ИНН 4336002426, КПП 433601001, расчетный счет №40101810900000010001, код дохода 919 114 020 53 10 0000 410 в ГРКЦ ГУ Банка России по Кировской области г. Киров, БИК 043304001, ОКТМО 33 645 420.

С условиями договора купли-продажи муниципального имущества, можно ознакомиться по адресу: Кировская область, Орловский район, д.Моржи, ул.Мира, д.4 с 8-00 часов до 17-00 часов (кроме выходных дней).

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в 2-х экземплярах.

До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок поступивший от претендента задаток подлежит возврату в срок не позднее чем пять дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

 

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Итоги подводятся в день проведения аукциона. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов аукциона.

 

Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

Не урегулированные настоящей статьей и связанные с проведением аукциона отношения регулируются Правительством Российской Федерации.