Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

     Акция «Стена памяти»

06.05.2022 в 15-00 у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, состоится  открытие “Стены памяти”.

Акция  «Стена Памяти» – создание памятной экспозиции с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них. Этот проект призван почтить память героев Великой Отечественной войны и увековечить вклад наших родных и близких в величайшее событие двадцатого века – Победу в Великой Отечественной войне

Чтобы принять участие в акции необходимо разместить  информацию с фотографиями о ваших родственниках. Также можно поместить копии документов дедов, прадедов, ушедших в свое время защищать Родину, фронтовые письма, воспоминания родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, ветеранов войны и тружеников тыла, копии наградных листов, фронтовые письма и другие памятные семейные документы.

Только наглядно мы сможем рассказать подрастающему поколению, насколько значима Победа для нашего народа, и какой ценой завоевано счастье. Девиз акции: «Твой герой всегда с тобой»