Акция « Узнай свою задолженность»

Акция « Узнай свою задолженность».

Межрайонная ИФНС России №8 по Кировской области в рамках проведения акции «Узнай свою задолженность» 10 ноября 2016 года организует работу выездного мобильного офиса:

с 9 часов до 11 часов 45 минут в здании администрации Орловского сельского поселения, расположенного по адресу: Кировская область, Орловский район, д. Моржи ул. Мира д. 4;

с 12 часов до 15 часов в здании администрации Орловского района, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов ул. Степана Халтурина д. 18 (каб. № 15).

Сотрудники налоговой инспекции,  при обращении граждан проинформируют их о наличии  задолженности по имущественным налогам, налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов,  распечатают платежные документы.

Финансовое управление