Детскому саду № 1 исполнилось 100 лет.

Теплая праздничная атмосфера! Шары, цветы, подарки. 16 ноября детскому саду № 1 исполнилось 100 лет. В мероприятии принял участие глава Орловского района С.С. Целищев,  поздравив трудовой коллектив воспитанников и бывших выпускников  со 100-летним юбилеем детского сада №1.

За эти годы детский сад прошел славный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшилась материально-техническая база.

С круглой датой работников дошкольного учреждения поздравили представители управления образования администрации района, заведующие детских садов города, а также главные виновники торжества — дети.

Пожелания процветания, успехов, здоровья воспитателям, детям и родителям звучали в течение всего вечера. Многие сотрудники детского сада были награждены за многолетний добросовестный труд. Не забыли о любимом садике и бывшие выпускники, выступив с поздравительным словом.