Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Есть вопросы по гаражной амнистии? Мы поможем найти ответ!

 

В связи с началом действия «гаражной амнистии» Кадастровая палата по Кировской области приглашает собственников гаражей, желающих оформить землю под своим гаражом, председателей гаражных кооперативов на семинар на тему «Гаражная амнистия. Вопросы и ответы».

Дата семинара 02.12.2021 в 10.00, место проведения семинара: г.Киров, ул.Преображенская, д.8. Семинар проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №3 Криницина Ольга Валерьевна.

В рамках проведения семинара будут затронуты следующие вопросы:

– как узнать поставлен ли на государственный кадастровый учет ваш гараж?

– порядок приведения вида объекта недвижимости (помещения гаража), поставленного на государственный кадастровый учет, в соответствие с требованиями действующего законодательства в рамках реализации «гаражной амнистии»;

– порядок действий гражданина при желании оформить землю под своим гаражом.

Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты: KrinicinaOV@43.kadastr.ru до 25.11.2021 с пометкой «Вопросы к семинару».

Продолжительность семинара – 1 час, стоимость – 600 рублей за одного человека. Документы для участия в семинаре размещены по ссылке https://vk.com/docs-102465044. Вопросы можно задать по номеру телефона (8332)25-12-68 доп. 2002

Обращаем ваше внимание на то, что вход на семинар только при наличии QR-кода!