Утверждена Программа социально-экономического развития муниципального образования Орловское сельское поселение Орловского района Кировской области на 2017-2020 годы

ОРЛОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

ОРЛОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

­­­­­­­­­­­­­­­          20.04.2017                                                                   № 8\40

д. Моржи

Об утверждении Программы  социально-экономического  развития

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Орловская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить Программу социально-экономического развития муниципального образования Орловское сельское поселение Орловского района Кировской области на 2017-2020 годы. Прилагается.
  2. Опубликовать решение в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Орловское сельское поселение Орловского района Кировской области.
  3. Решение вступает в силу после опубликования.

Глава Орловского

сельского поселения               Л.В.Фокина