Глава района поздравил женщин

В преддверии празднования Международного женского дня сегодня в Центре культуры и досуга Орловского городского поселения состоялся праздничный концерт «Музыка весны». Со словами приветствия и поздравления к женщинам обратился глава района Аботуров А.В. Андрей Валентинович отметил, что современной женщине удается сочетать и профессиональную карьеру, и общественную деятельность, и заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей . Глава района также подчеркнул, что во все времена женщина — воплощение доброты, нежности и чуткости и выразил слова благодарности за безграничное терпение, мудрость, доброту, заботу, домашний уют и тепло. Поздравили женщин солисты и творческие коллективы. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные артистами, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.