Губернатор Игорь Васильев поздравил коллег с Днем местного самоуправления.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления – самый близкий к людям уровень власти. Сегодня вы решаете важные социально-экономические задачи по развитию территорий, созданию комфортных условий для жителей региона.

Жители районов хорошо знают вас по вашим делам, обращаются к вам с вопросами и проблемами, надеются на помощь. И сегодня крайне важно услышать каждого и приложить максимум усилий для того, чтобы помочь людям решить их проблемы, услышать их предложения.

Ваша любовь к родной земле, стремление к решению актуальных задач и компетентность – это основа доверия, которое оказывают вам жители области, и фундамент для дальнейшего развития муниципальных образований.

Ваш профессионализм, опыт, неравнодушие и доброжелательное отношение к людям помогут вам эффективно работать на благо Кировской области. Желаю успехов в этом непростом деле, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

#КировскаяОбласть43