Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

I межрайонный фестиваль-конкурс семейного вокального творчества «Две звезды»

В целях внедрения новых форм работы в сфере организации активного досуга среди семей, а также популяризации семейных ценностей и сплочения семей посредством совместного творчества администрация Орловского района в 2022 году проводит фестиваль-конкурс семейного вокального творчества «Две звезды».

Чтобы вовлечь в это мероприятие как можно больше участников и порадовать орловчан их творчеством, решено пригласить к участию в фестивале-конкурсе творческие семьи из других районов Кировской области, тем самым придав ему статус межрайонного. Администрацией Орловского района подписано соответствующее постановление, положение о проведении в районе с марта по декабрь 2022 года I межрайонного фестиваля-конкурса «Две звезды» направлено в районы области.

Согласно положению принять участие в вокальном соревновании могут все желающие (возраст не ограничен), проживающие в Кировской области. Конкурс планируется провести в три этапа: первый этап – отборочный (заочный) тур; второй и третий этап планируется провести очно на базе ЦКиД г. Орлова.   Четвертый этап и награждение пройдет  в декабре 2022 года. Подробную информацию можно узнать по телефону 2-16-43.