Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

И снова «Признание года»

В Орловском районе стало доброй  традиций подводить итоги прошедшего года и чествовать лучших людей, занятых в производственной, социальной сферах и сельском хозяйстве. Чествование профессионалов своего дела  проводится ежегодно в Центре культуры и досуга Орловского городского поселения. С  2019 года администрация Орловского района расширила число участников конкурса и дала ему новое название – «Признание года».

Согласно положению, в конкурсе могут принимать участие   руководители, коллективы и работники организаций, представители общественных объединений, индивидуальные предприниматели, граждане старше 16 лет, постоянно осуществляющие экономическую, социальную, творческую, учебную, спортивную, общественную и иную деятельность на территории Орловского района,  достигшие  значительных результатов в своей сфере деятельности, а также представляющие район на мероприятиях межрайонного, регионального и федерального уровнях.

Выдвижение кандидатов для участия в Конкурсе производится  на основе поданных в организационный комитет необходимых документов от организаций, общественных  объединений, органов местного самоуправления, а также граждан. Подача заявок  может осуществляться самостоятельно, а также  иными лицами, действующими в интересах участника.

Конкурс предполагает три номинации:

1 номинация «Цвети, Орловский край»

Принимают участие организации независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели, общественные организации,  внесшие значительный вклад  в социальную и экономическую жизнь Орловского района.

2  номинация – “Персона года”

Принимают  участие граждане, добившиеся высоких результатов в 2019 году в профессиональной деятельности, спорте,  учебе, общественных инициативах и другое на мероприятиях  межрайонного, регионального и федерального уровнях.

3  Номинация – «Профессионал своего дела»

Принимают участие рабочие, служащие, специалисты предприятий и организаций отраслей промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства, а также работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта и других учреждений независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Во всех трёх номинациях определяются победители в различных сферах деятельности.

Конкурс проводится в три этапа:

1-й этап: с 10 февраля по 02 марта 2020 года – представление документов в организационный  комитет;

2-й этап: с 02 марта по 13 марта 2020 года – работа с заявками участников;
3-й этап: с 16 марта по 19 марта 2020 года – подведение итогов Конкурса

Заключительный этап – торжественная церемония награждения победителей конкурса «Признание года – 2019»  состоится в Центре культуры и досуга Орловского городского поселения 20 марта 2020 года.

По всем вопросам по данному конкурсу можно обратиться в организационный комитет по адресу: г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, д.18, каб.12 Обухова Татьяна Евгеньевна, тел.2-16-43; каб.48 Кожихова Ольга Николаевна, тел. 2-16-36.