Информационное сообщение

Администрация Орловского городского поселения отменяет аукцион  по продаже объекта недвижимого имущества.

Характеристики  недвижимого имущества: жилое помещение, назначение – жилое помещение, вид жилого помещения – квартира, этаж :1,  общая площадь 27,2 кв.м., кадастровый номер 43:25:310127:100, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, улица Орловская, дом 97, квартира 1

Способ продажи –  открытый по составу участников аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Основание: Постановление администрации Орловского городского поселения  от 08.05.2018 № 80-П  «Об отмене аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Орловское городское поселение».