Информация ГО и ЧС

23.03.2018 в администрации Орловского района проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Рассмотрены вопросы:

1. Первоочередные мероприятия и задачи по подготовке к весеннему половодью.
  2. О принимаемых мерах по обеспечению первичных мер пожарной безопасности и реализации положений ст. 63 ФЗ №123 от 20.07.2008.

Утвержден типовой план мероприятий, направленных на подготовку дорог и водопропускных сооружений к паводковому периоду.

Утвержден План мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду и проводимых в течение пожароопасного периода мероприятий на территории Орловского района Кировской области в 2018 году.

15.03.2018 проведена учебная тренировка по теме: «Действия сотрудников участковой избирательной комиссии при обнаружении взрывного устройства».