Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Информация о программе профессионального развития российских архитекторов, градостроителей, проектировщиков, государственных (муниципальных) служащих

Программа профессионального развития российских архитекторов, градостроителей, проектировщиков, государственных (муниципальных) служащих (далее – программа), которая реализуется АО «ДОМ.РФ» совместно с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России с целью обеспечить города Российской Федерации квалифицированными специалистами.

Программа отвечает на ключевые вызовы создания комфортной городской среды, доступного и качественного жилья, экономического развития городов и предлагает взглянуть на указанные проблемы в широком контексте.

Программа является бесплатной и включает онлайн-обучение (в период с 28.06.2018 по 20.12.2018) и модульное офлайн (очное) обучение (сентябрь – декабрь 2018 года) для 100 участников, прошедших квалификационный отбор.

Онлайн-обучение доступно с 28.06.2018 по 01.12.2018. Регистрация на программу открыта до 23.07.2018. Основной площадкой программы является сайт архитекторы.рф.

В случае Вашей заинтересованности предлагаем принять участие в программе.

Приложение