Итог сектора архитектуры, строительства и градостроительство за 9 месяцев 2021 года

За 9 месяцев 2021 года в Орловском районе выдано 24 уведомления о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства, разработано 4 градостроительных плана земельного участка на строительство двух блокированных жилых домов, строительство здания склада и реконструкции части многоквартирного дома. Выдано 3 уведомления об окончании строительства индивидуального жилищного строительства, общая площадь составляет 208,0 кв.м. (3 дома/3квартиры), выдано 3 разрешения на капитальное строительство, 1 разрешение на здания санитарно-бытовых помещений и микробиологической лаборатории и 2 разрешения на строительство блокированных жилых домов. Принято в эксплуатацию 2 блокированных жилых дома общей площадью 114 кв.м. (2дома/2 квартиры). Ведется работа по внесению изменений в Правила землепользования и застройки и внесения в Генеральный план Орловского городского и Орловского сельского поселений.