Итог сектора архитектуры за первый квартал 2021 года

За первый квартал 2021 года сектором архитектуры, строительства и градостроительства администрации Орловского района гражданам выдано 6 уведомлений о планируемом строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, 2 уведомления об окончании строительства индивидуального жилищного строительства, разработано 2 градостроительных плана земельного участка на строительство двух блокированных жилых домов, общая площадь которых составляет 133,0 кв.м. (2 дома /2 квартиры). Выдано 1 разрешение на капитальное строительство «Здание санитарно-бытовых помещений и микробиологической лаборатории».
Введется работа по внесению изменений в Правила землепользования и застройки и Генеральный план Орловского городского и Орловского сельского поселений.