Итоги года работы сектора архитектуры, строительства и градостроительства администрации Орловского района

За 2020 год выдано 27 разрешений на строительство жилья (из них 2 блокированных жилых дома и реконструкция части трёхквартирного жилого дома под двухквартирный жилой дом).
За 2020 год введено в эксплуатацию жителями Орловского района 28 индивидуальных жилых дома общей S-2264,00 кв. м. (28 домов/ 28 квартир) и 1 разрешение на ввод в эксплуатацию реконструкции части трехквартирного жилого дома под двухквартирный жилой дом общей S-114,00 кв.м. Также за 2020 год введено в эксплуатацию:
1) Навес для хранения сена, Кировская область, Орловский район, д. Цепели;
2) Сенной склад, Кировская область, Орловский район, д. Кузнецы;
3) Склад для хранения кормов, Кировская область, Орловский район, д. Кузнецы;
4) Санпропускник на 20 человек работающих в смену с отапливаемым дезбарьером, Кировская область, Орловский район;
5) Телятник беспривязного содержания, Кировская область, Орловский район, д. Красногоры.