Итоги конкурса

протокол
заседания комиссии по подведению итогов конкурса на замещение вакантной

должности директора муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП»

20 августа 2021 года                                                                                 г. Орлов

Наименование предмета конкурса: Замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП».

Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 30.07.2021 № 31 (12304) и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www. admorlov.ru.

На заседании комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП» присутствовали:

ЦЕЛИЩЕВ

Сергей

Сергеевич

Глава администрации Орловского района, председатель комиссии

АБОТУРОВ

Андрей

Владимирович

Первый заместитель главы администрации Орловского района, заведующий отделом по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, заместитель председателя комиссии
Казаковцева

Валерьевна

Главный специалист по кадровой работе юридического отдела администрации Орловского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

ЛАПТЕВА

Надежда

Климентьевна

Заместитель главы администрации Орловского района, начальник финансового управления
МАКЕРОВА

Евгеньевна

Заведующая организационным отделом по работе с Думой, поселениями и СМИ администрации Орловского района
РУСАКОВ

Андрей Владимирович

Исполняющий обязанности заведующего отделом по имуществу и земельным ресурсам администрации Орловского района
СЛУДНИКОВ Александр

Витальевич

Депутат Орловской районной Думы

Заседание комиссии проведено 20 августа 2021 года. К сроку окончания подачи заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП» не поступило ни одного заявления.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, утвержденным постановлением администрации Орловского района от 05.02.2010 № 18-п, признать конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП» не состоявшимся.

Настоящий протокол будет размещен на официальном сайте администрации Орловского района – www.admorlov.ru.- не позднее 5 дней со дня проведения конкурса.
Председатель комиссии        _______________                    С.С.Целищев

Секретарь комиссии              ________________                  И.В.Казаковцева