Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Итоги конкурса на кадровый резерв

В соответствии с распоряжением администрации Орловского сельского поселения от 12.08.2019 № 94 администрация Орловского сельского поселения объявила конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения.  Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 16.08.2019 № 33 (12202) и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www. admorlov.ru. на странице Орловского сельского поселения.

На дату окончания подачи заявлений на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения подано два заявления.

09.09.2019года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения.

Рассмотрев заявления претендентов на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения и представленные каждым претендентом пакеты документов, на основании голосования, обсуждения и имеющихся материалов комиссия приняла решение:

Включить в кадровый резерв граждан, подавших заявления на конкурс на включение в кадровый резерв на должности:

-заведующий территориальным отделом;

– специалист 1 категории.