Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Итоги конкурса.

В соответствии с распоряжением администрации Орловского сельского поселения от 14.11.2019 № 130 «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения» 17.12.2019 года назначен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения: главный специалист, главный бухгалтер; ведущий специалист, бухгалтер, финансист.  Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 15.11.2019 № 46 (12215) и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www. admorlov.ru. на странице Орловского сельского поселения.

На участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрацию Орловского сельского поселения  заявлений от граждан на 13.12.2019 года не поступило.

Конкурс на включении в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского сельского поселения

– главный специалист, главный бухгалтер;

– ведущий специалист, бухгалтер-финансист  из-за отсутствия заявлений на участие конкурс признан несостоявшимся.