Итоги операции «Снегоход».

Инспекцией Гостехнадзора Орловского района проведена профилактическая операция «Снегоход» с 18.12.2017 по 02.03.2018. О целях и задачах её население было проинформировано через сайт района и статью в Орловской газете. Во время операции было зарегистрировано 2 снегохода. Открыта категория AI у 4 граждан. Проведен плановый рейдовый осмотр по надзору за соблюдением установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств (снегоходов), соблюдения правил регистрации и допуска к управлению с представителем Администрации Орловского сельского поселения. Было проверено 2 снегохода. Нарушений не выявлено.

Начальник инспекции                                                                                            И.В. Михеев