Итоги проведения плановых (рейдовых) осмотров за период с 01.01.2019 по 25.11.2019

Инспекцией проведено 20 рейдовых осмотров. За этот период выявлено 21 административное правонарушение. В том числе по ст.9.3 за управление, не зарегистрированном в установленном порядке транспортным , составлено на граждан 7 административных дел, по ст. 12.37, ч.2 несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств 2 дела, по ст. 9.3 за управление (эксплуатацию) ТС, не прошедшим технический осмотр 10 административных дел, по ст. 9.3 за эксплуатацию ТС лицом, не имеющим права управления – одно постановление и по ст. 9.3 за выпуск не прошедшего технический осмотр ТС составлен протокол на ответственного за выпуск на линию ТС.   Всего сумма штрафов составила 3200 рублей.

Начальник инспекции Гостехнадзора

Орловского района                                                                              И.В. Михеев