Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Итоги проведения профилактической операции «Трактор»

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и дальнейшего усиления борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним и проведению комплекса профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению административных правонарушений при эксплуатации этих машин в Орловском районе была проведена операция «Трактор» с 08.08. 2017 по 30.09.2017. Информация по проводимой операции была размещена  на сайте района в разделах: новости, гостехнадзор и напечатана статья в «Орловской газете» .

Орловской ГТН в этот период было проведено  6 плановых рейдовых осмотров по населенным пунктам  района и по г. Орлову, в том числе 2 рейда с инспекторами ГИБДД .

 

В ходе операции инспекцией ГТН было составлено 4 протокола и вынесено 8 постановлений по ст. 9.3. за различные административные правонарушения  (эксплуатация ТС, не прошедших в установленном Правительством РФ порядке ТО и не зарегистрированных в установленном порядке).   Из них 2 протокола и 2 постановления на должностных лиц за выпуск тракторов на линию, не прошедших ТО в установленном порядке. Всего привлечено 8 человек.

 

 

Начальник инспекции Гостехнадзора                                                    И.В. Михеев