Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации муниципальное образование Орловский муниципальный район Кировской области в лице Управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в  аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются по адресу: 612270, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д.18, каб. № 15, телефон (83365) 2-21-88, по рабочим дням, с понедельника по пятницу 8.00 – 17.00, перерыв на обед: 12.00 – 13.00 при личном обращении заявителя, а также почтой или электронной почтой по адресу: imushorlov@mail.ru в письменном виде по установленной форме.

Дата окончания приёма заявлений – 28.12.2017 года.

Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация Кировская область, р-н Орловский, дер. Гребеневщина,  кадастровый номер  43:25:360207:30, площадь – 9340 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Данное извещение и форма заявления размещены на официальном сайте Орловского района Кировской области и на официальном сайте в сети интернет www.torgi.gov.ru.