Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации,  администрация Орловского городского поселения Орловского района Кировской области  сообщает в возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства земельного участка, находящегося в государственной собственности (далее – Участок):

Характеристики земельного участка:

• Кадастровый номер: 43625:310121:69
  • Адрес: Российская Федерация, Кировская область, Орловский район, город Орлов, переулок Красноармейский, дом 8
  • Площадь: 930  кв м
  • Категория земель: земли населенных пунктов
  • Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
  • В соответствии с Правилами землепользования застройки территории г. Орлов Орловского городского поселения Орловского района Кировской области, Участок расположен в территориальной зоне Ж-1
  • Обременения отсутствуют
  1. В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении Участка для индивидуального жилищного строительства, вправе обратиться в администрацию Орловского городского поселения с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды Участка.

Способы подачи заявлений:

1. посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 612270, РФ, Кировская область, Орловский район, город Орлов, улица Ленина, дом 78;
  2. посредством личного обращения в администрацию Орловского городского поселения по адресу: 612270, РФ, Кировская область, Орловский район, город Орлов, улица Ленина, дом 78; прием корреспонденции и личный прием специалистами администрации осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 8 часов до 12 часов, с 13 часов до 17 часов; кабинет № 5,  (тел. 2-17-90)
  3. Через КОГАУ «МФЦ» в Орловском районе по адресу: 612270, РФ, Кировская область, Орловский район, город Орлов, улица Орловская, дом 69

1. Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются администрацией Орловского городского поселения в течение 30 дней со дня опубликования настоящего Извещения на официальном сайте Орловского района в разделе «Новости».