Кадастровая палата по Кировской области 22 июня в 10 ч 00 мин приглашает на семинар

Кадастровая палата по Кировской области

22 июня  в 10 ч 00 мин приглашает на семинар по теме:

Технический план. Особенности подготовки в отдельных случаях.

Лектор Коротаева Юлия Михайловна, начальник отдела обработки документов и учетных действий №2.
Вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

– реализация положений статьи 16 ФЗ от 30.12.2021 N 476-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

– обзор изменений в Градостроительном кодексе РФ;

– документы, необходимые для подготовки технических планов в отдельных случаях, в том числе для подготовки технических планов бесхозяйных, линейных объектов,  объектов, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты: KorotaevaYM@43.kadastr.ru до 20 июня 2022.

Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. до 21 июня 2022.

Продолжительность семинара 1,5 часа. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 1000 рублей.

Документы, необходимые для участия в семинаре находятся по ссылке https://vk.com./docs-102465044.

Все подробности вы можете узнать по телефону: (8332) 25-12-68 доп. 2500.

Будем рады видеть Вас!