Заключительный концерт районного фестиваля – конкурса народного творчества “Времен связующая нить”

22 апреля состоялся  заключительный концерт районного фестиваля – конкурса народного творчества “Времен связующая нить”.

Яркий, колоритный, праздничный концерт был оценен зрителями по достоинству. Концертные номера были  представили восемь сельских учреждений культуры.

Более 90 участников фестиваля свили клубок из нити, которая связывает народное творчества из прошлого в настоящее.

Глава Орловского сельского поселения Фокина Л.В. высказала признательность работникам культуры и участникам концерта, сказав: “Я горда за выступление сельских коллективов.”

Главный специалист по культуре администрации района Обухова Т.Е. подвела итоги  фестиваля. Победители и участники награждены дипломами фестиваля.