Легендарный ВЭЛ – возвращается!

ВЭЛ – это площадка встреч для активных ребят, которые хотят   свои осенние каникулы провести с пользой для себя.

«Многопрофильный проект для подростков «ВЭЛ»» был разработан в 1998 году, как досуговый элемент молодежной политики в рамках направления по созданию новых форм и технологий экономического обучения молодежи.

За время существования лагерь из городского приобрел статус межрегионального.   В последние годы проект считается одним из лучших в России по развитию предпринимательских навыков у молодежи. В лагере постоянно принимают участие представители регионов страны. (Количество регионов от 7 до 10).

С 29 октября по 2 ноября на базе лагеря «Березка» (с. Башарово, Кировской области) пройдет «Вятский Экономический Лагерь».

Лагерь для детей 12-15 лет. Основная идея лагеря: развитие предпринимательских компетенций, умение работать в команде, умение продвигать себя и свои проекты в интернете.

В программе лагеря с 29 октября по 2 ноября запланировано:

– командообразующие и развлекательные игры

– «Школа успеха»

– современные коммуникации

– деловые игры и мозговые штурмы

– встречи с успешными предпринимателями

– интервью, съемки и видеоблогинг

– особая энергетика и новые друзья

Стоимость путевки для одного человека составляет 5 т.р. Оформить путевку в лагерь и  заключить договор можно по адресу г. Киров, ул. Герцена, 56.

Подробная информация по тел. 21-77-47