Лекция по теме: Исправление реестровой ошибки в судебном порядке

18.09.2019г. в 10 ч 00 мин в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8 состоится платная лекция продолжительностью 2часа на тему: «Исправление реестровой ошибки в судебном порядке».

Лекцию проведут начальник отдела правового и кадрового обеспечения Росляков Дмитрий Анатольевич и начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №1 Балезина Елена Ивановна.

Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты RoslyakovDA@43.kadastr.ru, fgu431401@43.kadastr.ru, до 16 сентября 2019 г. с пометкой «Вопросы к лекции».

В ходе лекции будут даны ответы на направленные вопросы, а также уделено внимание практики рассмотрения судебных споров по исправлению реестровых ошибок в Кировской области.

Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru до 14 сентября 2019 (раздел «Документы» группы ВКонтакте http://vk.com/club102465044).

Предварительная запись на услугу возможна по телефону 25-12-68. Продолжительность лекции два часа. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 820 рублей.