Медиаволонтёрство

В период с 17.07.2022 по 11.08.2022 на территории Кировской области в рамках реализации практики «Волонтёрское сообщество», ставшей победителем Всероссийского конкурса лучших региональных практик по поддержке волонтёрства «Регион добрых дел»  в 2021 году, в дистанционном формате состоится медиамарафон «#Мысли Вне» (далее – медиамарафон).

Цель медиамарафона – популяризация и развитие медиаволонтёрства на территории Кировской области.

Участниками медиамарафона могут стать учащиеся образовательных  учреждений в возрасте  от 12 лет, и студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Кировской области, педагоги, специалисты сферы государственной молодёжной политики.

Направления проведения медиамарафона:

• «SMM»: