Межрайонная Покровская ярмарка – 2017

28 сентября 2017 года в пгт Верхошижемье пройдет VII межрайонная ярмарка – продажа «Покровская ярмарка – 2017».

Цель ярмарки: возрождение исторических, культурных традиций и промыслов Кировской области, совершенствование предпринимательской деятельности в сферах сельского хозяйства, производства товаров народного потребления и ремесленничества.

Приглашают сельхозпроизводителей всех форм собственности, садоводов-огородников, индивидуальных                               предпринимателей,

осуществляющих торговлю собственной продукцией, мастеров декоративно-прикладного творчества, творческие объединения, занимающиеся изготовлением изделий народных промыслов, творческие коллективы художественной самодеятельности принять участие в VI межрайонной Покровской ярмарке.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявку до 25 сентября 2017 гсда на электронный адрес: sxverxo@dsx-kirov.ru (отдел сельского хозяйства и продовольствия), kultura-@mail.ru (управление культуры) или передать информацию по телефонам: (83335) 2-15-11 (Шиндориков Сергей Николаевич), (83335) 2-12-40 (Шешукова Татьяна Александровна) или по факсу (83335)2-11-33.