Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений и преступлений в Орловском районе

18 августа с 13:10 в актовом зале администрации Орловского района, заведующей отделом культуры и социальной работы прошла межведомственная комиссия по профилактике правонарушений и преступлений  в Орловском районе, на повестке дня стояло 3 вопроса:

  1. Об исполнении мероприятий и показателей эффективности подпрограммы «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании Орловский муниципальный район» за 1 полугодие 2020 года.

 О работе по трудоустройству несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, в том числе неучащихся и неработающих.

  1. О состоянии преступности в Орловском районе и мерах по предупреждению и пресечению преступлений и иных правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах.

Доклады Журавлёва П.В. (зам.  начальника ОП «Орловское» МО МВД России «Юрьянский».) и С.И. Шубина (начальника отдела  трудоустройства Орловского района КОГКУ ЦЗН Котельничского района») принять к сведению.

РЕШИЛИ:

1.Всем субъектам системы профилактики.

1.1. Продолжить целенаправленную работу по выполнению мероприятий  муниципальной  программы «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании Орловский муниципальный район на 2017-2022 годы».

1.2. Всем субъектам системы профилактики рекомендовать в рамках реализации муниципальной программы активизировать совместные усилия по обмену информацией.

  1. Начальнику отдела трудоустройства Орловского района КОГКУ ЦЗН Котельничского района, заключить договора на трудоустройство подростков в осенний период каникул  в МКОУ ООШ № 1 им.Н.Ф.Зонова г.Орлова, с соблюдением всех мер дезинфекции.
  2. ОП «Орловское» МО МВД России «Юрьянский » в целях профилактики преступности и мерах по предупреждению преступлений совершаемых на улицах, а так же в местах массовых скоплений молодежи, продолжить работу по выходам в ДНД с соблюдением всех мер безопасности,.