Муниципальное образование Орловское городское поселение Орловского района Кировской области сообщает

Муниципальное образование Орловское городское поселение Орловского района Кировской области в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6, подпунктом 3пункта 8 статьи 39.8, статьей 39.15, статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 43:25:310144:35, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Орловский район, город Орлов, улица Варенцова, дом 73.

Общая площадь земельного участка 1011 кв.м

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Подать заявление можно в администрацию Орловского городского поселения, расположенную по адресу: Кировская область, Орловский район, город Орлов, улица Ленина, дом 78, кабинет № 5.

Время приема заявлений с 16.03.2017 по 14.04.2017 с 8-00 часов до 17-00 часов в рабочие дни или  по электронной почте admgorod@mail.ru.

Cправки по телефону 2-17-90