НАМ 35!!!

4 ноября отделу «Крестьянский быт» Орловского краеведческого музея исполнилось 35 лет!
В честь знаменательной даты состоялось мероприятие «Обыкновенное чудо, или удивительное представление в музейном государстве».
Работники музея показали сказку про музейное государство, в постановке приняли участие творческие коллективы:
– Детская школа искусств – студия эстрадного вокала «Фреш» и коллектив «Рябинки»,
– Детский сад «Теремок»,
– Народный самодеятельный коллектив ансамбль «Угольбинушка»,
– Танцевальный коллектив «Лада»,
– МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф. Зонова, которые подготовили интересные поздравительные номера.
Так же сотрудники рассказали о истории отдела «Крестьянский быт» и наградили победителей, призеров и участников районного конкурса рисунков «Мой музей».
Благодарственными письмами были отмечены бывшие и действующие сотрудники музея.
В конце мероприятия все смогли отведать вкусный торт, испеченный специально к 35-летнему Юбилею отдела «Крестьянский быт»!
Пожелаем музею дальнейшего процветания, а всем гостям и участникам дальнейших творческих успехов.