Напоминаем измененились значения корректирующего коэффициента К2 по ЕНВД с 01.01.2019 года

На заседании Орловской районной Думы  23.11.2018 года  внесены изменения в решение Орловской районной Думы от  14.11.2014   №   37/316  по единому налогу на вмененный доход.

Значения коэффициента-дефлятора  К2 изменяться в следующих приложениях:

1. Приложение № 1 «Оказание бытовых услуг»;
  2. Приложение № 2 «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке транспортных средств»;
  3. Приложение № 4 «Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов»;
  4. Приложение № 6 «Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы (площадью не более 150 кв. м.);
  5. Приложение № 7 «Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 кв. метров»;
  6. Приложение № 8 «Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых превышает 5 кв. метров»;
  7. Приложение № 9 «Развозная и разносная торговля».
  8. Приложение № 10 Оказание услуг общественного питания через объекты организации общественного питания, имеющие залы обслуживания посетителей.

С решением Орловской  районной Думы от 23.11.2018 № 25/217 «О внесении изменений в решение Орловской  районной  Думы  от 14.11.2014 №37/316» можно ознакомится в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области и  официальном сайте Орловского района по адресу: (admorlov.ru в разделе местное самоуправление  – районная дума – информационный бюллетень- Бюллетень № 39.283. страницы 130-139)

Также информацию можно получить по телефону 2-15-45  в финансовом управлении администрации Орловского района.