Наши волонтеры на «Экваторе Года добровольца»

27 июня делегация волонтеров Орловского района во главе со специалистом по работе с молодежью Тураевой А.А. приняла участие в областном мероприятии, посвященном Дню молодежи «Экватор Года добровольца». В рамках праздника ребята приняли участие в квесте «ДоброДействие», который прошел в музее-усадьбе художника Н.Н. Хохрякова.Волонтеры на этой площадке подготавливали территорию для рассады и боролись с сорняками, после чего участникам была проведена экскурсия по музею-усадьбе. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе от мастерицы Тамары Семеновны Ветошкиной по изготовлению бус из лоскутов, а член Союза художников России Алексей Швецов написал портреты всех желающих, тем самым сделав подарок волонтерам.