Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Нолинские спортсмены получили автобус для выездов на соревнования

Благодаря поддержке Александра Соколова из областного бюджета на покупку автобуса было выделено 7,2 млн рублей

На днях нолинская спортшкола получила новый автобус для организации поездок спортсменов на соревнования разного уровня. Фото автобуса тренеры отправили лично губернатору Александру Соколову.
Напомним, летом прошлого года во время рабочей поездки главы региона в Нолинский район местные спортсмены-теннисисты попросили помочь им решить вопрос с выездами на областные и российские соревнования. Александр Соколов поручил региональному минспорту проработать вопрос о выделении средств на покупку комфортного автобуса для ребят.
– В прошлом году в Нолинске познакомился с тренерами и воспитанниками местной спортшколы. Здесь занимаются более 500 молодых людей, – сообщил Александр Соколов в своем телеграм-канале. – Ребята все целеустремленные, хотят развиваться, заявлять о себе в области и за её пределами. Но для выездов на областные и всероссийские соревнования не хватало автобуса. Поручил обеспечить детей транспортом. Все сделали. На днях из спортшколы прислали фото с новым комфортабельным микроавтобусом на 18 мест и благодарности. Ребята, жду новых побед!