О сборе гуманитарной помощи жителям Херсонской области

На территории Кировской области до 07.07.2023 года осуществляется сбор гуманитарной помощи для жителей Херсонской области в связи с затоплением Каховской ГЭС.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется ба базе Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»  по адресу: г.Киров, ул.Мопра, д.99.

Пе6речень необходимых потребностей жителей Херсонской области:

1. продукты питания, детское питание,
  2. предметы первой необходимости: бумажные полотенца, зубная паста и щётки, влажные салфетки и т.д.,
  3. текстиль: полотенца, постельное бельё, подушки, одеяла
  4. бытовая химия,
  5. мужская, женская, детская одежда.

Уважаемые жители Орловского района! Просим вас принять участие в данной акции.    Гуманитарную помощь можно  отправить самостоятельно в г.Киров, либо принести в администрацию Орловского района по адресу: г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, д.18 каб. 43, тел.2-18-00) до 05 июля 2023 года для дальнейшей организованной отправки в г.Киров.