О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков или права их аренды

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

28.03.2018

№ 200-П

г. Орлов

О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных

участков или права их аренды

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация Орловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по проведению торгов по продаже земельных участков или права их аренды и утвердить ее состав согласно приложения № 1.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района Е.А. Тюфякову.
  3. Тюфяковой Е.А. разместить настоящее постановление в сети «Интернет» на официальном сайте Орловского района.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Орловского района                                                                             С.С. Целищев