Об образовательных программах для ветеранов на 2023 год

16 января  в зале заседаний администрации Орловского района для жителей района старшего возраста состоялся  информационный семинар на тему  «Об  образовательных программах  для ветеранов на 2023 год», в котором приняло участие более 20 ветеранов.

В рамках семинара присутствующим было рассказано о планируемых «Университетах третьего возраста», компьютерных программах и обучении работе на смартфонах.

Ветераны определили тему «Университета третьего возраста», который будет проведен в 1 квартале 2023 года. Обучение пройдет по программе «Психология самопознания». Также будет организовано обучение работе на смартфонах «Мир гаджетов».

В завершение семинара перед ветеранами выступили представители комплексного центра социального обслуживания населения, которые рассказали об оказываемых услугах  лицам старшего возраста.