Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского городского поселения

ОРЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОРЛОВСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

23.11.2017                 №  285

г. Орлов

Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского городского поселения

В соответствии с Законом Кировской области  от 08.10.2007  № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области», Положением о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского городского поселения, утвержденным постановлением администрации Орловского района от 27.12.2016 № 241, администрация Орловского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Объявить конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского городского поселения на 2018 – 2020 годы.

1. Утвердить условия проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации Орловского городского поселения Прилагаются.

1. Опубликовать объявление о конкурсе в газете «Орловская газета» и разместить на странице муниципального образования Орловское городское поселение на официальном сайте Орловского района admorlov.ru

1. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Орловского городского поселения                                             Д.Д. Колеватов