Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Образовательно-консультационный проект «Академия СОНКО (социально-ориентированных некоммерческих организаций)»

Кировское общество «Знание» и Кировский региональный ресурсный центр поддержки НКО при поддержке Правительства Кировской области победитель конкурса Фонда президентских грантов реализует образовательно-консультационный проект «Академия СОНКО (социально-ориентированных некоммерческих организаций)».

Цель проекта – помочь различным социальным организациям сделать деятельность более эффективной и результативной, научить специалистов организаций привлекать разные ресурсы, необходимые для их инициатив и проектов, дать рекомендации по тому, как работать с журналистским сообществом и продвигать свою организацию в сети Интернет

Обучение будет проходить по 4 направлениям: «Управление НКО», «Проектный менеджмент», «Информационное сопровождение НКО» и «Бухгалтерское сопровождение НКО» К участию в образовательных программах приглашаются руководители, специалисты, добровольцы некоммерческих организаций. Приоритет будет отдан представителям организаций, представляющих муниципальные образования и местные сообщества. Успешно прошедшие обучение слушатели получат документы о повышении квалификации.

Для слушателей обучение бесплатное, но чтобы попасть в их число необходимо в срок до 3 сентября 2018 г. обратиться в Кировское общество «Знание», пройти анкетирование и заполнить заявление. Прием слушателей после 3 сентября будет проходить через конкурсный отбор.

Для зачисления на курсы необходимо направить в КООО «Знание» заявление на обучение, анкету и согласие на обработку персональных данных (формы прилагаются) пo e-mail: znanie@e-kirov.ru

Более подробную информацию можно получить по тел.: (8332) 65-40-47, 38-12-07

Проект «Академия СОНКО», реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.