Общественное обсуждение финансовое управление администрации Орловского района на 2023 год

Финансовое управление администрации Орловского района Кировской области в соответствии с постановлением администрации Орловского района Кировской области от 22.12.2015 года № 666 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Орловский муниципальный район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обсуждения в целях общественного контроля проектов правовых актов размещает проекты приказов об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления Администрации Орловского района на 2023 год, об утверждении требований к закупаемым финансовым управлением администрации Орловского района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и пояснительные записки к ним на сайте муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области (далее – сайт муниципального образования).

Срок проведения обсуждения: с 24.06.2022 г. по 04.07.2022 г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной форме по адресу электронной почты: fo36@depfin.kirov.ru или в письменной форме по адресу: 612270, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, финансовое управление администрации Орловского района.