Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

обучения работников безопасным методам и приемам работы на высоте

ООО «Служба охраны труда»

(Лицензия Департамента образования Кировской области № 1546 от 15 мая 2015 г., серия 43Л 01№0000691, Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда от 21.06.2015, исх. №15-4/В-2816, рег. № 3969 от 16 июля 2015 г.)

и ИП Трапезников С.И.

проводят с выездом к заказчику и на своей учебной базе:

 
Руководители и специалисты организаций,

члены комиссий по охране труда,

уполномоченные по охране труда.

В связи с принятием новых правил по охране труда Приказ Минтруда России от 28.03.2014 N 155н “Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте” (Зарегистрировано в Минюсте России 05.09.2014 N 33990) – все руководители организаций и сотрудники, занятые работами на высоте, обязаны проходить обучение и иметь удостоверение о допуске к выполнению таких работ.

 
   

К работам на высоте относятся работы, при которых существуют риски, связанные с возможным падением работника с высоты 1,8 м и более, в том числе  при осуществлении работником подъема на высоту более 5 м, или спуска с высоты более 5 м по лестнице, угол наклона которой к горизонтальной поверхности составляет более 75°; при проведении работ на площадках на расстоянии ближе 2 м от неогражденных перепадов по высоте более 1,8 м, а также, если высота защитного ограждения этих площадок менее 1,1 м.

Предлагаем Вам услуги по обучению руководителей, специалистов и работников рабочих профессий по программе обучения работников безопасным методам и приемам работы на высоте. Обучение проводится:

Для работников 1 группы – работники, допускаемые к работам в составе бригады или под непосредственным контролем работника, назначенного приказом работодателя.

Для работников 2 группы – это мастера; бригадиры; руководители стажировки; работники, назначаемые по наряду-допуску ответственными исполнителями работ на высоте.

Для работников 3 группы – это работники:

  • ответственные за организацию и безопасное проведение работ на высоте, а также за проведение инструктажей, составление плана мероприятий по эвакуации и спасению работников при возникновении аварийной ситуации и при проведении спасательных работ;
  • специалисты, проводящие обучение работам на высоте, а также члены аттестационных комиссий организаций, проводящих обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, и работодателей;
  • работники, проводящие обслуживание и периодический осмотр средств СИЗ;
  • работники, выдающие наряды-допуски;
  • ответственные руководители работ на высоте, выполняемых по наряду-допуску;
  • должностные лица, в полномочия которых входит утверждение ППР на высоте.

По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца (ламинированное с фотографией в соответствии с Приказом №155н «Об утверждении правил по охране труда при работе на высоте»).

Стоимость обучения составляет 800 (восемьсот)  рублей с человека.

Обучение будет проходить 03 марта 2016               с 13-00 часов

по адресу г.Орлов, ул. Ст.Халтурина, д.18 (здание администрации, конференцзал)

 

Заявки по   тел. 8-912-826-08-41, emailsvfalaleeva@mail.ru Светлана