Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Оцените работу местной власти

В сети интернет продолжается масштабный проект, в котором может принять участие каждый.

О том, как в 2017 году работают руководители органов местного самоуправления Кировской области, руководители предприятий и учреждений, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, уровень организации жилищно-коммунальных услуг – на все эти вопросы жители области могут ответить в ходе интернет-голосования, которое будет проводиться в течение всего 2017 года.

Интернет опрос является анонимным, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде с целью выработки предложений по повышению эффективности и результативности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Практика проведения министерством экономического развития Кировской области такого масштабного онлайн-голосования стала ежегодной.

Для того, чтобы выразить свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную на официальном сайте Правительства области, а также сайтах муниципальных образований через баннер: «Оцените работу местной власти».

Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей.